450KXF47MEFCSN20X20
RubyconRubycon
450KXF47MEFCSN20X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450KXF47MEFCSN20X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450KXF47MEFCSN20X20.pdf2.450KXF47MEFCSN20X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 450KXF47MEFCSN20X20
Modèle de produit 450KXF47MEFCSN20X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48898 pcs Fiche technique 1.450KXF47MEFCSN20X20.pdf2.450KXF47MEFCSN20X20.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries KXF Courant d'ondulation à basse fréquence 410mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 47µF Applications General Purpose