450HXG100MEFCSN20X35
RubyconRubycon
450HXG100MEFCSN20X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450HXG100MEFCSN20X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450HXG100MEFCSN20X35.pdf2.450HXG100MEFCSN20X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 450HXG100MEFCSN20X35
Modèle de produit 450HXG100MEFCSN20X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57411 pcs Fiche technique 1.450HXG100MEFCSN20X35.pdf2.450HXG100MEFCSN20X35.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries HXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.23A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.722A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2855
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose