450CXW82MEFC18X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450CXW82MEFC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit PENCIL CAP
Livret des spécifications: 1.450CXW82MEFC18X25.pdf2.450CXW82MEFC18X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 450CXW82MEFC18X25
Modèle de produit 450CXW82MEFC18X25 Fabricant Rubycon
La description PENCIL CAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47367 pcs Fiche technique 1.450CXW82MEFC18X25.pdf2.450CXW82MEFC18X25.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries CXW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF