450CXW150MEFC18X40
RubyconRubycon
450CXW150MEFC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450CXW150MEFC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: 1.450CXW150MEFC18X40.pdf2.450CXW150MEFC18X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 450CXW150MEFC18X40
Modèle de produit 450CXW150MEFC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40227 pcs Fiche technique 1.450CXW150MEFC18X40.pdf2.450CXW150MEFC18X40.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries CXW Courant d'ondulation à basse fréquence 970mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.455A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4011
450CXW150MEFC18X40-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 150µF Applications General Purpose