450BXF15M16X16
RubyconRubycon
450BXF15M16X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450BXF15M16X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: 1.450BXF15M16X16.pdf2.450BXF15M16X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 450BXF15M16X16
Modèle de produit 450BXF15M16X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108690 pcs Fiche technique 1.450BXF15M16X16.pdf2.450BXF15M16X16.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries BXF Courant d'ondulation à basse fréquence 210mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 700mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1348
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 15µF Applications General Purpose