450BXA100MEFCCC18X40
RubyconRubycon
450BXA100MEFCCC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450BXA100MEFCCC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: 1.450BXA100MEFCCC18X40.pdf2.450BXA100MEFCCC18X40.pdf
  • Message
Spécifications de 450BXA100MEFCCC18X40
Modèle de produit 450BXA100MEFCCC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3967 pcs Fiche technique 1.450BXA100MEFCCC18X40.pdf2.450BXA100MEFCCC18X40.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries BXA évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose