420VXG470MEFC35X40
Présentation du produit
Modèle de produit: 420VXG470MEFC35X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: 1.420VXG470MEFC35X40.pdf2.420VXG470MEFC35X40.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 420VXG470MEFC35X40
Modèle de produit 420VXG470MEFC35X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23152 pcs Fiche technique 1.420VXG470MEFC35X40.pdf2.420VXG470MEFC35X40.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.93A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.702A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 470µF