420USH390MEFC22X50
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 420USH390MEFC22X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.420USH390MEFC22X50.pdf2.420USH390MEFC22X50.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 420USH390MEFC22X50
Modèle de produit 420USH390MEFC22X50 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20865 pcs Fiche technique 1.420USH390MEFC22X50.pdf2.420USH390MEFC22X50.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries USH évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 390µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 390µF Applications General Purpose