420USG120MEFC22X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 420USG120MEFC22X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: 1.420USG120MEFC22X25.pdf2.420USG120MEFC22X25.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
200 pcs
  • Message
Spécifications de 420USG120MEFC22X25
Modèle de produit 420USG120MEFC22X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29695 pcs Fiche technique 1.420USG120MEFC22X25.pdf2.420USG120MEFC22X25.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries USG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.08A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.512A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 120µF