420USC470MEFC30X45
Présentation du produit
Modèle de produit: 420USC470MEFC30X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: 1.420USC470MEFC30X45.pdf2.420USC470MEFC30X45.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 420USC470MEFC30X45
Modèle de produit 420USC470MEFC30X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 48245 pcs Fiche technique 1.420USC470MEFC30X45.pdf2.420USC470MEFC30X45.pdf
Tolérance 470µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Séries USC
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 420V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Nombre de condensateurs 2.5A @ 120Hz
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 420USC470MEFC30X45
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) Description élargie 470µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Applications 3000 Hrs @ 85°C