420TXW82MEFC16X35
Présentation du produit
Modèle de produit: 420TXW82MEFC16X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 420V RADIAL
Livret des spécifications: 1.420TXW82MEFC16X35.pdf2.420TXW82MEFC16X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 420TXW82MEFC16X35
Modèle de produit 420TXW82MEFC16X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 420V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43587 pcs Fiche technique 1.420TXW82MEFC16X35.pdf2.420TXW82MEFC16X35.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 630mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 945mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 45 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF