420TXW22MEFC8X50
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 420TXW22MEFC8X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.420TXW22MEFC8X50.pdf2.420TXW22MEFC8X50.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 420TXW22MEFC8X50
Modèle de produit 420TXW22MEFC8X50 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77898 pcs Fiche technique 1.420TXW22MEFC8X50.pdf2.420TXW22MEFC8X50.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 250mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 375mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 2.067" (52.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF