420LSQ3900M77X106
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 420LSQ3900M77X106
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.420LSQ3900M77X106.pdf2.420LSQ3900M77X106.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 420LSQ3900M77X106
Modèle de produit 420LSQ3900M77X106 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1212 pcs Fiche technique 1.420LSQ3900M77X106.pdf2.420LSQ3900M77X106.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries LSQ évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.291" (109.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3900µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 3900µF Applications General Purpose