420KXW68MEFC16X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 420KXW68MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.420KXW68MEFC16X25.pdf2.420KXW68MEFC16X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 420KXW68MEFC16X25
Modèle de produit 420KXW68MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61490 pcs Fiche technique 1.420KXW68MEFC16X25.pdf2.420KXW68MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries KXW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF