420KXW150MEFC18X35
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 420KXW150MEFC18X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.420KXW150MEFC18X35.pdf2.420KXW150MEFC18X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 420KXW150MEFC18X35
Modèle de produit 420KXW150MEFC18X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44548 pcs Fiche technique 1.420KXW150MEFC18X35.pdf2.420KXW150MEFC18X35.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries KXW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF