420HXG150MEFC20X45
Présentation du produit
Modèle de produit: 420HXG150MEFC20X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: 1.420HXG150MEFC20X45.pdf2.420HXG150MEFC20X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 420HXG150MEFC20X45
Modèle de produit 420HXG150MEFC20X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27103 pcs Fiche technique 1.420HXG150MEFC20X45.pdf2.420HXG150MEFC20X45.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries HXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.24A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF