400WXA2R2MEFC8X9
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400WXA2R2MEFC8X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400WXA2R2MEFC8X9.pdf2.400WXA2R2MEFC8X9.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 400WXA2R2MEFC8X9
Modèle de produit 400WXA2R2MEFC8X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 447162 pcs Fiche technique 1.400WXA2R2MEFC8X9.pdf2.400WXA2R2MEFC8X9.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries WXA Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 52.5mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2.2µF Applications Automotive