400WA68MEFCGC18X25
Présentation du produit
Modèle de produit: 400WA68MEFCGC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400WA68MEFCGC18X25.pdf2.400WA68MEFCGC18X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400WA68MEFCGC18X25
Modèle de produit 400WA68MEFCGC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78572 pcs Fiche technique 1.400WA68MEFCGC18X25.pdf2.400WA68MEFCGC18X25.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 455mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose