400VXG220MEFC35X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400VXG220MEFC35X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.400VXG220MEFC35X25.pdf2.400VXG220MEFC35X25.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 400VXG220MEFC35X25
Modèle de produit 400VXG220MEFC35X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44161 pcs Fiche technique 1.400VXG220MEFC35X25.pdf2.400VXG220MEFC35X25.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.26A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.764A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF