400USC220MEFC25X35
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400USC220MEFC25X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.400USC220MEFC25X35.pdf2.400USC220MEFC25X35.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400USC220MEFC25X35
Modèle de produit 400USC220MEFC25X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29266 pcs Fiche technique 1.400USC220MEFC25X35.pdf2.400USC220MEFC25X35.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.64A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.296A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 220µF