400TXW82MEFC18X25
RubyconRubycon
400TXW82MEFC18X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400TXW82MEFC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400TXW82MEFC18X25.pdf2.400TXW82MEFC18X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400TXW82MEFC18X25
Modèle de produit 400TXW82MEFC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84395 pcs Fiche technique 1.400TXW82MEFC18X25.pdf2.400TXW82MEFC18X25.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 610mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 915mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2288
400TXW82MEFC18X25-ND
400TXW82MEFCEFR18X25
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 82µF Applications General Purpose