400TXW22MEFR18X45
Présentation du produit
Modèle de produit: 400TXW22MEFR18X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.400TXW22MEFR18X45.pdf2.400TXW22MEFR18X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400TXW22MEFR18X45
Modèle de produit 400TXW22MEFR18X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59570 pcs Fiche technique 1.400TXW22MEFR18X45.pdf2.400TXW22MEFR18X45.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TXW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.870" (47.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF