400SXC56MEFC22X25
Présentation du produit
Modèle de produit: 400SXC56MEFC22X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.400SXC56MEFC22X25.pdf2.400SXC56MEFC22X25.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400SXC56MEFC22X25
Modèle de produit 400SXC56MEFC22X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 56UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 50611 pcs Fiche technique 1.400SXC56MEFC22X25.pdf2.400SXC56MEFC22X25.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries SXC Courant d'ondulation à basse fréquence 450mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 517.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 56µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 56µF