400SXC22MEFC20X20
Présentation du produit
Modèle de produit: 400SXC22MEFC20X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.400SXC22MEFC20X20.pdf2.400SXC22MEFC20X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400SXC22MEFC20X20
Modèle de produit 400SXC22MEFC20X20 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41993 pcs Fiche technique 1.400SXC22MEFC20X20.pdf2.400SXC22MEFC20X20.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries SXC évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose