400SAW68MEFC18X25
Présentation du produit
Modèle de produit: 400SAW68MEFC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400SAW68MEFC18X25.pdf2.400SAW68MEFC18X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400SAW68MEFC18X25
Modèle de produit 400SAW68MEFC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52603 pcs Fiche technique 1.400SAW68MEFC18X25.pdf2.400SAW68MEFC18X25.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries SAW Courant d'ondulation à basse fréquence 330mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 379.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose