400SAW100MEFC18X35
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400SAW100MEFC18X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400SAW100MEFC18X35.pdf2.400SAW100MEFC18X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400SAW100MEFC18X35
Modèle de produit 400SAW100MEFC18X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39841 pcs Fiche technique 1.400SAW100MEFC18X35.pdf2.400SAW100MEFC18X35.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries SAW Courant d'ondulation à basse fréquence 440mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose