400MXK680MEFCSN30X45
RubyconRubycon
400MXK680MEFCSN30X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400MXK680MEFCSN30X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.400MXK680MEFCSN30X45.pdf2.400MXK680MEFCSN30X45.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 400MXK680MEFCSN30X45
Modèle de produit 400MXK680MEFCSN30X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13177 pcs Fiche technique 1.400MXK680MEFCSN30X45.pdf2.400MXK680MEFCSN30X45.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries MXK Courant d'ondulation à basse fréquence 2.35A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.29A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tray
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2642
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose