400MXH150MEFC20X30
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400MXH150MEFC20X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.400MXH150MEFC20X30.pdf2.400MXH150MEFC20X30.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400MXH150MEFC20X30
Modèle de produit 400MXH150MEFC20X30 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31995 pcs Fiche technique 1.400MXH150MEFC20X30.pdf2.400MXH150MEFC20X30.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries MXH évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 150µF Applications General Purpose