400MXC270MEFC35X30
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400MXC270MEFC35X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.400MXC270MEFC35X30.pdf2.400MXC270MEFC35X30.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 400MXC270MEFC35X30
Modèle de produit 400MXC270MEFC35X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25007 pcs Fiche technique 1.400MXC270MEFC35X30.pdf2.400MXC270MEFC35X30.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.22A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.708A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 270µF