400LSQ5600MNB77X141
RubyconRubycon
400LSQ5600MNB77X141 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSQ5600MNB77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Livret des spécifications: 1.400LSQ5600MNB77X141.pdf2.400LSQ5600MNB77X141.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSQ5600MNB77X141
Modèle de produit 400LSQ5600MNB77X141 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1599 pcs Fiche technique 1.400LSQ5600MNB77X141.pdf2.400LSQ5600MNB77X141.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 14.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 17.11A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1928
400LSQ5600M77X141
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 5600µF Applications General Purpose