400LSQ2700MNB64X99
RubyconRubycon
400LSQ2700MNB64X99 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSQ2700MNB64X99
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
Livret des spécifications: 1.400LSQ2700MNB64X99.pdf2.400LSQ2700MNB64X99.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSQ2700MNB64X99
Modèle de produit 400LSQ2700MNB64X99 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2999 pcs Fiche technique 1.400LSQ2700MNB64X99.pdf2.400LSQ2700MNB64X99.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 7.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 9.322A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1923
400LSQ2700M64X99
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.016" (102.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2700µF Applications General Purpose