400LEX1.2MEFC8X10
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LEX1.2MEFC8X10
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400LEX1.2MEFC8X10.pdf2.400LEX1.2MEFC8X10.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 400LEX1.2MEFC8X10
Modèle de produit 400LEX1.2MEFC8X10 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 334088 pcs Fiche technique 1.400LEX1.2MEFC8X10.pdf2.400LEX1.2MEFC8X10.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LEX évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. - Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
Capacitance 1.2µF Applications General Purpose