400KXW39MEFC10X40
RubyconRubycon
400KXW39MEFC10X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400KXW39MEFC10X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400KXW39MEFC10X40.pdf2.400KXW39MEFC10X40.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 400KXW39MEFC10X40
Modèle de produit 400KXW39MEFC10X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66755 pcs Fiche technique 1.400KXW39MEFC10X40.pdf2.400KXW39MEFC10X40.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries KXW Courant d'ondulation à basse fréquence 320mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 39µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 39µF Applications General Purpose