400KXW120MEFC18X30
RubyconRubycon
400KXW120MEFC18X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400KXW120MEFC18X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400KXW120MEFC18X30.pdf2.400KXW120MEFC18X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400KXW120MEFC18X30
Modèle de produit 400KXW120MEFC18X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66019 pcs Fiche technique 1.400KXW120MEFC18X30.pdf2.400KXW120MEFC18X30.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries KXW Courant d'ondulation à basse fréquence 670mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.005A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2284
400KXW120MEFC18X30-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 120µF Applications General Purpose