400HXG120MEFC22X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 400HXG120MEFC22X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: 1.400HXG120MEFC22X30.pdf2.400HXG120MEFC22X30.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400HXG120MEFC22X30
Modèle de produit 400HXG120MEFC22X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40912 pcs Fiche technique 1.400HXG120MEFC22X30.pdf2.400HXG120MEFC22X30.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries HXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.34A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.876A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 120µF