400CXW56MEFC18X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400CXW56MEFC18X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit PENCIL CAP
Livret des spécifications: 1.400CXW56MEFC18X20.pdf2.400CXW56MEFC18X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400CXW56MEFC18X20
Modèle de produit 400CXW56MEFC18X20 Fabricant Rubycon
La description PENCIL CAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65191 pcs Fiche technique 1.400CXW56MEFC18X20.pdf2.400CXW56MEFC18X20.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries CXW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 56µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 56µF