400CXW150MEFC16X40
RubyconRubycon
400CXW150MEFC16X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400CXW150MEFC16X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400CXW150MEFC16X40.pdf2.400CXW150MEFC16X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400CXW150MEFC16X40
Modèle de produit 400CXW150MEFC16X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35447 pcs Fiche technique 1.400CXW150MEFC16X40.pdf2.400CXW150MEFC16X40.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries CXW Courant d'ondulation à basse fréquence 920mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.38A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 45 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF