400CFX2.2MEFC10X16
RubyconRubycon
400CFX2.2MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400CFX2.2MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400CFX2.2MEFC10X16.pdf2.400CFX2.2MEFC10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 400CFX2.2MEFC10X16
Modèle de produit 400CFX2.2MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 294248 pcs Fiche technique 1.400CFX2.2MEFC10X16.pdf2.400CFX2.2MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries CFX Courant d'ondulation à basse fréquence 32mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2.2µF Applications General Purpose