400BXC33MEFC16X20
RubyconRubycon
400BXC33MEFC16X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400BXC33MEFC16X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400BXC33MEFC16X20.pdf2.400BXC33MEFC16X20.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 400BXC33MEFC16X20
Modèle de produit 400BXC33MEFC16X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70842 pcs Fiche technique 1.400BXC33MEFC16X20.pdf2.400BXC33MEFC16X20.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries BXC Courant d'ondulation à basse fréquence 360mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 900mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF