385USC150MEFCSN22X35
RubyconRubycon
385USC150MEFCSN22X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 385USC150MEFCSN22X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP
Livret des spécifications: 1.385USC150MEFCSN22X35.pdf2.385USC150MEFCSN22X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 385USC150MEFCSN22X35
Modèle de produit 385USC150MEFCSN22X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41671 pcs Fiche technique 1.385USC150MEFCSN22X35.pdf2.385USC150MEFCSN22X35.pdf
Tension - Nominale 385V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.12A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.568A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 150µF