35ZLJ47MTA5X11
RubyconRubycon
35ZLJ47MTA5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZLJ47MTA5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZLJ47MTA5X11.pdf2.35ZLJ47MTA5X11.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZLJ47MTA5X11
Modèle de produit 35ZLJ47MTA5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1537115 pcs Fiche technique 1.35ZLJ47MTA5X11.pdf2.35ZLJ47MTA5X11.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 225mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 450mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1630-2
1189-1630-2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 400 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 47µF