35ZLH680MT810X23
RubyconRubycon
35ZLH680MT810X23 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZLH680MT810X23
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZLH680MT810X23.pdf2.35ZLH680MT810X23.pdf
  • Message
Spécifications de 35ZLH680MT810X23
Modèle de produit 35ZLH680MT810X23 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5461 pcs Fiche technique 1.35ZLH680MT810X23.pdf2.35ZLH680MT810X23.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 1.238A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.25A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1627-2
1189-1627-2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 18 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose