35ZLG56MEFC6.3X11
RubyconRubycon
35ZLG56MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZLG56MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZLG56MEFC6.3X11.pdf2.35ZLG56MEFC6.3X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZLG56MEFC6.3X11
Modèle de produit 35ZLG56MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 737798 pcs Fiche technique 1.35ZLG56MEFC6.3X11.pdf2.35ZLG56MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries ZLG Courant d'ondulation à basse fréquence 205.2mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 760mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4001
35ZLG56MEFC6.3X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 65 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 56µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 56µF