35ZLG4.7MEFC4X7
RubyconRubycon
35ZLG4.7MEFC4X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZLG4.7MEFC4X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35ZLG4.7MEFC4X7.pdf2.35ZLG4.7MEFC4X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZLG4.7MEFC4X7
Modèle de produit 35ZLG4.7MEFC4X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1270924 pcs Fiche technique 1.35ZLG4.7MEFC4X7.pdf2.35ZLG4.7MEFC4X7.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ZLG Courant d'ondulation à basse fréquence 34.5mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 35ZLG4R7MEFC4X7 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 640 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose