35ZL2200MEFC16X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ZL2200MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.35ZL2200MEFC16X25.pdf2.35ZL2200MEFC16X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 35ZL2200MEFC16X25
Modèle de produit 35ZL2200MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98526 pcs Fiche technique 1.35ZL2200MEFC16X25.pdf2.35ZL2200MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries ZL évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose