35YXG470MT810X20
RubyconRubycon
35YXG470MT810X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35YXG470MT810X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35YXG470MT810X20.pdf2.35YXG470MT810X20.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 35YXG470MT810X20
Modèle de produit 35YXG470MT810X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 212653 pcs Fiche technique 1.35YXG470MT810X20.pdf2.35YXG470MT810X20.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 770mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.4A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 46 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose