35YXG3900MEFC18X40
RubyconRubycon
35YXG3900MEFC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35YXG3900MEFC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3900UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35YXG3900MEFC18X40.pdf2.35YXG3900MEFC18X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35YXG3900MEFC18X40
Modèle de produit 35YXG3900MEFC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3900UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91073 pcs Fiche technique 1.35YXG3900MEFC18X40.pdf2.35YXG3900MEFC18X40.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 2.996A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.28A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1747
35YXG3900MEFC18X40-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 12 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3900µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 3900µF