35YXG3300MEFCGC16X40
RubyconRubycon
35YXG3300MEFCGC16X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35YXG3300MEFCGC16X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35YXG3300MEFCGC16X40.pdf2.35YXG3300MEFCGC16X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 35YXG3300MEFCGC16X40
Modèle de produit 35YXG3300MEFCGC16X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68268 pcs Fiche technique 1.35YXG3300MEFCGC16X40.pdf2.35YXG3300MEFCGC16X40.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 2.856A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.08A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 45 Weeks Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 13 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3300µF Applications General Purpose