35YK100MEFC6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35YK100MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.35YK100MEFC6.3X11.pdf2.35YK100MEFC6.3X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 35YK100MEFC6.3X11
Modèle de produit 35YK100MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 818837 pcs Fiche technique 1.35YK100MEFC6.3X11.pdf2.35YK100MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries YK Courant d'ondulation à basse fréquence 215mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 258mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 100µF