35USC4700MEFCSN22X25
RubyconRubycon
35USC4700MEFCSN22X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35USC4700MEFCSN22X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
Livret des spécifications: 1.35USC4700MEFCSN22X25.pdf2.35USC4700MEFCSN22X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35USC4700MEFCSN22X25
Modèle de produit 35USC4700MEFCSN22X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66762 pcs Fiche technique 1.35USC4700MEFCSN22X25.pdf2.35USC4700MEFCSN22X25.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 2.46A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.829A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2886
35USC4700MEFCSN22X25-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose